г. Феодосия, футбольный клуб "Фаворит-ВД-Кафа"

ФУТБОЛЬНЫЙ МАТЧ ФК «ФАВОРИТ-ВД КАФА» (ФЕОДОСИЯ) - ФК «КРЫМТЕПЛИЦА» (МОЛОДЕЖНОЕ)

Футбольный матч ФК «Фаворит-ВД Кафа» (Феодосия) - ФК «Крымтеплица» (Молодежное) – 04.09.2019, начало в 16-30
Главное в футболе – это командный дух
Четвёртого сентября 2019 года состоялся очередной матч в футбольном чемпионате Премьер- лиги Крыма между командами ФК «Фаворит-ВД Кафа» (Феодосия) - ФК «Крымтеплица» Матч прошёл на «домашнем» стадионе им. В.А. Шайдерова в г. Феодосии. Несколько фактов из истории достижений футбольной команды из села Молодежного (Симферополь):
– финалист Кубка Крымского футбольного союза – 2016/17;
– серебряный призер Чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона – 2016/17;
– обладатель Открытого зимнего Кубка Крымского футбольного союза – 2018;
– обладатель Кубка Крымского футбольного союза сезона-2017/18;
– обладатель Суперкубка Премьер-лиги Крымского футбольного союза – 2018;
– обладатель Открытого зимнего Кубка Крымского футбольного союза – 2019;
– бронзовый призер Чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2018/19.
Футбольный клуб "Крымтеплица" был основан в 1999 году. Команда опытная, игроки перспективные, история клуба богата на победы. Но регалии «Крымтеплицы» только подстегнули наших «Фаворитов» в стремлении к победе. С первой минуты матча игроки феодосийской команды сразу пошли в атаку. Уже на 36-й минуте матча был забит первый гол в ворота «Крымтеплицы». Хотя уже на 39-й минуте гости сквитались с «Фаворитом», отправили мяч в ворота феодосийцев. Счет стал 1:1. До конца первого тайма гости активно атаковали, но счет в первом тайме не изменился. Во втором тайме атаки были как с той, так и с другой стороны, но гости были энергичнее, и на 73-й минуте они забили второй гол. Матч окончился со счетом 1:2 в пользу гостей.
Ближайший матч ФК «Фаворит ВД Кафа» с ФК «Евпатория» состоится в Евпатории 14.09.2019. Феодосийцы, болейте за наших! Теплом своих сердец поддержим нашу молодую, перспективную команду! Расписание следующих игр опубликовано на сайте Крымского футбольного союза https://www.cfu2015.com.