13/10/2019

Игра была бы выиграна, но...

Футбольный матч ПФК «Инкомспорт» (Ялта) – ФК «Фаворит-ВД Кафа» (Феодосия) 13.10.2019, начало в 15-00

Игра могла быть выиграна

13 октября 2019 года состоялся очередной матч в футбольном чемпионате Премьер-лиги Крыма между командами ФК «Фаворит-ВД Кафа» (Феодосия) и ПФК «Инкомспорт» (Ялта).  Матч прошёл на стадионе «Скиф» в Новопавловке.

С первых минут матча игроки «Фаворита» атаковали. Это давление продолжалось весь первый тайм. На 37 минуте в ворота «Инкомспорта» был забит первый гол, но не игроком «Фаворита», а игроком «Инкомспорта». Со счетом 0:1 в пользу «Фаворита» команды ушли на перерыв. Во втором тайме «Фаворит» продолжал непрерывно атаковать и на 50 минуте игрок команды «Фаворит» Асан Муслимов забивает второй гол в ворота «Инкомспорта». Счет стал 0:2 в пользу «Фаворита». Казалось, что игра выиграна. Так решили игроки «Фаворита» и расслабились...Тем более, что матч, состоявшийся ранее с «Инкомспортом» 24.08.2019 был как раз 2:0 в пользу «Фаворита».

Но игроки команды «Инкомспорт», воодушевленные победой над феодосийцами в другом турнире (на кубок Крымского футбольного союза, где они победили со счетом 2:1) наоборот, собрались и начали атаковать. Их атаки увенчались успехом. На 56 минуте счет становится 1:2, а на 82-й счет становится 2:2. После второго гола в свои ворота игроки «Фаворита» проснулись и начали играть активнее. Но было уже поздно. В итоге ничья 2:2.

Ближайший матч ФК «Фаворит ВД Кафа» с ФК «Севастополь» состоится в 15 - 00 19.10.2019 г. на стадионе им. Шайдерова в Феодосии. Феодосийцы, приходите на стадион и болейте за наших!