21/09/2019

Домашняя победа

Футбольный матч ФК «Фаворит-ВД Кафа» (Феодосия) - ФК «Океан» (Керчь)– 21.09.2019

Очередной матч в футбольном чемпионате Премьер-лиги Крыма между командами  ФК «Фаворит-ВД Кафа» (г. Феодосия) и ФК «Океан» (г. Керчь) состоялся на домашнем стадионе ФК «Фаворит-ВД Кафа» - стадионе имени Щайдерова.

Факты из истории ФК «Океан» :

Футбольный клуб "Океан" основан в 2010 году.

В августе 2015 года клуб получил статус профессионального и Аттестат на участие в Чемпионате Премьер-Лиги Крымского футбольного Союза.

Достижения:

– обладатель Кубка Крыма 2015 года.

С первых минут матча хозяева поля начали организованно атаковать.  Атаки следовали одна за другой весь 1 - й тайм. Но результата в первом тайме это не принесло, несмотря на добавленные судьей две минуты. На перерыв команды ушли со счетом 0:0.

Во втором тайме атаки хозяев поля продолжились. И на 53 минуте Алексей Курзенев   забивает первый гол в ворота «Океана».  А на  59 минуте он же забивает  второй. После этого гола керчане взвинтили темп. Атаки с их стороны были все оставшееся время второго тайма.  И на  81 минуте Илья Пшеничников забил гол в ворота феодосийцев. Судья добавил к основному времени еще три минуты. Но счет больше не изменился — остался 2:1 в пользу ФК «Фаворит-ВД Кафа».

Ближайший матч ФК «Фаворит ВД Кафа» с ФК «ТСК-Таврия» (г. Симферополь) состоится в Симферополе, на стадионе «Фиолент» 29.09.2019 в 16 - 30.

Жители Феодосии, болейте за наших, поддержите нашу команду!